Сергиев Посад
Невеста/Жена - Сергиев Посад
Татьяна ГороховскаяPRO
Показать контакты
Татьяна и Иван
Отзыв о работе 09.02.2017, 16:41
Потрясающее красивое и просторное место все было проведено шикарно!!! работники ЗАГСА несомненно делают свою работу говорят все от чистого сердца!!! мы были под большим впечатлением СПАСИБО!!!
Отзыв о работе 09.02.2017, 16:36
Любовь и Голуби это просторный и шикарный банкетный зал! обслуживание шикарное все работники отзывчивые и вежливые стараются во всем угодить в Ваш прекрасный день!!! На нашей свадьбе было 60 человек все разместились отлично никому не было тесно! по приезду туда в день свадьбы жениху и невесте дают голубей! наше мероприятие было до 00:00 ночи но ушли мы от туда в 2:00 ничего не пришлось доплачивать, всю еду собрали в контейнеры работники ресторана! пол покрыт ковролином и ничего не разбилось это очень большой плюс на свадьбе!!! мы рады что остановили свой выбор именно на этом ресторане!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 09.02.2017, 16:28
Кристина большое спасибо за свадебную прическу и макияж! Все было просто шикарно! Прическа держалась весь день! Также спасибо за советы и поддержку в такой ответственный день! Ты очень добрый и светлый человек, было очень приятно с тобой пообщаться! Посоветовала тебя подружке и она не раздумывая выбрала тебя на свою свадьбу! Напишу за нее она в восторге от твоей работы!!! Буду всем тебя советовать! Успехов тебе во всех начинаниях!
Отзыв о работе 09.02.2017, 16:37
Елена Вольнова прекрасный оформитель!!! Она Оформляла нам свадебный стол он был таким каким мы и хотели его видеть спасибо огромное за Вашу работу!!!